Верхний баннер
11:10 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:14, 02 сентября 2015

Власти Перми предложили перенести зоопарк на Нагорный

Администрация города предложила разместить зоопарк на территории, ограниченной улицами Архитектора Свиязева, Карпинского и Космонавта Леонова. Проект направлен в администрацию губернатора.

О проекте переселения зверей «Эху Перми» рассказала сотрудник пресс-службы администрации города Наталья Старкова:

Там будут новые вольеры. Вся новая инфраструктура по-новому строится. Старые животные переедут, конечно же. Наверно, еще новые животные появятся.

Одним из плюсов выбранного участка в мэрии Перми называют его прямое сообщение с Западным обходом, что повысит доступность зоопарка для жителей других городов.

Однако, чтобы получить разрешение на перенос зоопарка в микрорайон Нагорный, необходимо изменить зонирование участка с Р-1 (зона парков) на зону Р-5 (зона биопарков).


Обсуждение
1740
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.