Верхний баннер
14:12 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:54, 09 сентября 2015

Новостройки ПЗСП аккредитованы по программе «Ипотека для военных»

Теги: ПЗСП

Новостройки ПЗСП аккредитованы по программе «Ипотека для военных»
Новостройки ПЗСП аккредитованы по программе «Ипотека для военных»

ОАО «ПЗСП» стало участником федеральной программы «Росвоенипотека» по обеспечению жильем военнослужащих.

Строящиеся дома на Целинной, 55 в микрорайоне Вышка-2 и на Писарева, 29в в микрорайоне Гайва, аккредитованы банком ВТБ-24. Это позволит пермским военным приобретать здесь квартиры, используя средства, учтенные на их именных накопительных счетах.

Аккредитация застройщиков и строек для военипотеки осуществляется банками-партнерами самостоятельно. Решение об отборе объектов принимается на федеральном уровне. В программу попадают только крупные строительные организации, чья надежность не вызывает сомнений.

Напомним, накопительно-ипотечная система жилищного обеспечения военных, разработанная по поручению Президента России, действует в стране уже десять лет. Она даёт возможность реализовать право на постоянное жильё уже в начале службы с использованием целевого жилищного займа. При этом участник системы сам может определить место приобретения квартиры и его характеристики. Основным источником формирования накоплений являются взносы выделяемые из гос.бюджета


Обсуждение
1390
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.