Верхний баннер
23:28 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:35, 16 сентября 2015

В Прикамье собака случайно застрелила охотника

Несчастный случай произошел в воскресенье, 13 сентября, в Усольском районе. Два жителя Березников ушли на охоту. Один из мужчин взял с собою собаку.

Пройдя несколько километров по лесу, мужчины присели отдохнуть. Охотничьи ружья, находящиеся в полной боевой готовности, разряжать не стали, а положили на землю. В какой-то момент собака, бегающая вокруг мужчин, наступила на спусковой крючок охотничьего ружья.

В момент выстрела оружие было направлено в одного из охотников. От полученного огнестрельного ранения мужчина скончался на месте.

По данному факту проводится проверка. Не исключено, что произошедшее будет квалифицировано, как несчастный случай, сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на следственный отдел по городу Березники СУ СКР.


Обсуждение
2220
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.