Верхний баннер
17:33 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:21, 17 сентября 2015

Движение на месте провала на улице Газеты Звезда восстановлено

Коммунальщики устранили последствия аварии по улице Газеты Звезда. Провал посреди проезжей части засыпали щебнем и гравием. Асфальтовое покрытие будет восстановлено в ближайшее время.

Специалисты ООО «Новогор-Прикамье» устранили протечку водопровода в районе дома №12, рассказал «Эху Перми» начальник отдела благоустройства Ленинского района Перми Андрей Коротков:

«Новогор» восстановил провал. Водоотведение из трех домов тоже восстановлено. Засыпали котлован. Провала там нет, сейчас все в щебне. Готовится  подготовка к асфальтированию. Скорее всего, это будет делать наш дорожный подрядчик, ответственный за содержание текущего ремонта улично-дорожной сети Ленинского района, поскольку труба оказалась без хозяина. Асфальтирование в ближайшее время произойдет. Естественно, сейчас разбираются, почему труба оказалась без хозяина. Если не окажется балансовой принадлежности, то по процедуре перевода бесхозной муниципальной собственности, эту процедуру мы уже запустили, определим и передадим на баланс ресурсоснабжающей организации. То есть «Новогору-Прикамье», скорее всего.  

Напомним, провал в районе дома №12 по улице Газеты Звезда размером примерно метр на метр образовался 15 сентября. В него по очереди провалились два автомобиля. Причиной провала стала коммунальная авария. Труба канализационного коллектора дала течь, в результате чего канализационные стоки подмыли грунт под дорогой.


Обсуждение
1703
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.