Верхний баннер
20:53 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:45, 17 сентября 2015

За сутки в Закамске произошло два ДТП с участием мотоциклистов

В обоих случаях пострадали только водители мотоциклов: 25-летний молодой человек погиб, 46-летний мужчина получил сотрясение мозга.

Первое ДТП с участием мотоциклиста произошло вчера в полдень, 16 сентября. Мотоцикл Honda без государственного регистрационного знака под управлением мужчины 1990 года рождения ехал по улице Ветлужская со стороны улицы Хабаровская в направлении улицы Светлогорская. В какой-то момент молодой человек наехал на бордюр, в результате чего мотоцикл вылетел на газон и перевернулся. Водитель скончался на месте. Как сообщили в городской Госавтоинспекции, у погибшего не было водительских прав. С начала 2015 года молодой человек к административной ответственности не привлекался.

Второе ДТП с мотоциклом произошло сегодня, 17 сентября, на перекрестке улиц Адмирала Ушакова и Адмирала Макарова, рассказала «Эху Перми» инспектор отделения пропаганды городской Госавтоинспекции Розалия Руденко:

По улице Адмирала Макарова со стороны улицы Байкальская в направлении улицы Сокольская двигался автомобиль ВАЗ под управлением водителя-женшины, которая при выезде со второстепенной дороги на перекрестке улиц Адмирала Ушакова и Адмирала Макарова не предоставила преимущество двигавшемуся по главной дороге мотоциклисту без госномера под управлением водителя 1969 года рождения. Пострадал водитель мотоцикла «Урал». В результате дорожно-транспортного происшествия получил травмы: сотрясение головного мозга, ушибленная рана правой брови, ссадины мягких тканей, ссадина носа. Назначено амбулаторное лечение в МСЧ №2.

По фактам обоих аварий проводится проверка.


Обсуждение
2107
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.