Верхний баннер
05:02 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:42, 21 сентября 2015

Волонтеры Пермского университета собирают вещи для детей и пожилых людей

В ходе традиционной акции «Доброе сердце» с 23 по 25 сентября Университетский волонтерский центр ПГНИУ соберет вещи для одиноких пожилых людей и детей из малоимущих семей. Кроме того, студенты предлагают помочь приютам для животных.

Активисты будут принимать одежду и обувь в хорошем состоянии для взрослых и детей, вещи для пожилых людей из геронтологических центров, школьные принадлежности (канцтовары, тетради, пеналы и т.д.), предметы личной гигиены (шампуни, мыло, зубные пасты и т.д.), книги, игрушки, вещи для животных (резиновые игрушки, поводки, ошейники, одеяла, крупы, корм).

Сбор будет организован 23, 24 и 25 сентября с 8 до 20 часов в холле общежития №8 на территории кампуса Пермского университета по адресу ул. Генкеля, 5.

Отметим, «Доброе сердце» — одна из самых масштабных акций волонтеров университета. Университетский волонтерский центр ПГНИУ сотрудничает с Пермским отделением Российского Красного Креста, краевым фондом социальной поддержки населения, фондом «Дедморозим» и муниципальным приютом для животных.


Обсуждение
1371
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.