Верхний баннер
13:40 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:15, 21 сентября 2015

Болгарские следователи зашли в тупик в расследовании убийства пятилетнего пермяка и его матери

Расследование убийства бывшей чиновницы из Перми Анны Леонтьевой и ее сына Никиты зашло в тупик. Силовики надеются на помощь коллег из Интерпола и Следственного комитета России, сообщает портал «В Курсе.ру» со ссылкой на болгарские СМИ.

Напомним, 3 марта вблизи города Приморско был обнаружен обезображенный труп 35-летней россиянки Анны Леонтьевой. 20 марта в водохранилище у деревни Пасарел было найдено тело ее пятилетнего ребенка. Труп был изуродован, расчленен и сложен в зеленый чемодан «Самсоннайт».

По подозрению в убийстве задержали партнера женщины по бизнесу Германа Костина. Позднее, несмотря на отсутствие прямых доказательств, решением суда он был помещен под стражу. Суд счел, что на свободе Герман Костин может повлиять на результаты расследования.


Обсуждение
1757
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.