Верхний баннер
15:06 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:17, 22 сентября 2015

В Осе убийца поджег квартиру, чтобы скрыть следы преступления

В ночь на 22 сентября в одном из многоквартирных жилых домов в Осе произошел пожар. В ходе тушения огнеборцы обнаружили тело хозяина квартиры. 44-летний мужчина был связан по рукам и ногам.

По подозрению в убийстве в отдел полиции доставили 21-летнего молодого человека, рассказал «Эху Перми» начальник Осинского межрайонного отдела СУ СКР Олег Садилов:

Пока все обстоятельства не ясны. Проводятся следственные действия. Не ясно, как оказались вместе погибший и подозреваемый. Подозреваемый пока показаний не дает. Как мы предполагаем, подозреваемый, несколько раз ударив потерпевшего, избил его, связал или в ходе избиения связывал — обнаружены веревки на ногах. Потом уже с целью скрыть, видимо, свои противоправные действия, когда умер потерпевший, он квартиру поджег. Присвоил некоторые вещи из квартиры потерпевшего, например сотовый телефон. Он был задержан в эту же ночь за совершение еще одного преступления — грабежа, и при его досмотре обнаружены вещи, принадлежавшие потерпевшему.

Также на одежде подозреваемого нашли следы крови. Расследование уголовного дела продолжается.


Обсуждение
1638
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.