Верхний баннер
13:41 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:15, 23 сентября 2015

Проходные Мотовилихинских заводов вновь затопило нечистотами

Проходные Мотовилихинских заводов вновь затопило нечистотами
Проходные Мотовилихинских заводов вновь затопило нечистотами
Коммунальная авария произошла сегодня утром, 23 сентября. Вода на проходных достигла полуметра. Рабочим с утра приходилось идти в обход.

Выход стоков из колодца произошел на улице 1905 года. Причиной стал засор, сообщил «Эху Перми» заместитель директора МП «Пермводоканал» Алексей Старков. Специалисты компании уже выехали на место.

Напомним, эту территорию топит не в первый раз. Подобный инцидент произошел 22 июля на улице 1905 года. Из-за порыва трубы, канализационными стоками затопило часть главную проходную и здание заводоуправления по окна первого этажа. В кабинетах уровень воды достигал 20 см. Кроме того, нечистоты затопили железнодорожные пути, что парализовано движение поездов на перегоне Пермь-1–Балмошная.


Обсуждение
1978
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.