12+

206-30-40

22:35, 24 сентября 2015

"Амкар" победил "Спартак-Нальчик" и прошел в 1/8 финала Кубка России

Сегодня "красно-черные" в 1/16 финала Кубка России со счетом 2:0 обыграли в Нальчике местный "Спартак". В следующей стадии пермякам предстоит сыграть с московским "Локомотивом".

Пермские футболисты повели в счете на 20-й минуте, когда Баланович точно пробил с фланга по воротам нальчан. На 60-й минуте все тот же Баланович оформил дубль, скоректиров полет мяча после дальнего удара Бутко.

Таким образом "Амкар" пробился в 1/8 финала Кубка России, где соперниками пермских футболистов станет московский "Локомотив". Матч с действующим обладателем трофея пройдет 28 октября.