Верхний баннер
19:19 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:44, 28 сентября 2015

Пермячка, выбросившая сына с пятого этажа, пройдет психиатрическую экспертизу

Трагедия произошла в 10 часов утра 23 сентября в одном из домов по Комсомольскому проспекту.

Годовалый ребенок выпал из окна пятого этажа прямо на проезжую часть. Ребенка подобрал один из проезжающих водителей. Он же вызвал скорую и полицию. Малыша срочно доставили в отделение реанимации, а мать задержали.

Сейчас следователи выясняют, что толкнуло молодую женщину совершить такой поступок. В том числе женщину проверит психиатр, рассказал «Рифей-Пермь» помощник руководителя Следственного комитета России по Пермскому краю Андрей Олин:

Поскольку дело возбуждено по статье, предусматривающее пожизненное лишение свободы, в этом случае является обязательным проведение комплексной судебно-психиатрической экспертизы в отношении обвиняемой. Поэтому, я думаю, следователи будут ее назначать.

Пострадавший ребенок сейчас находится в больнице, его состояние оценивается как стабильно-удовлетворительное. 20-летнюю мать ребенка отпустили под подписку о невыезде.


Обсуждение
2197
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.