Верхний баннер
14:54 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:35, 02 октября 2015

В Перми стартует новый баскетбольный сезон

2 октября пройдет открытие сезона 2015/2016 на СК им. Сухарева. Баскетболисты «ПАРМЫ» принимают на домашней площадке клуб «Киров» в рамках второго тура Кубка России.  

Кировский клуб стал Чемпионом Первой лиги в прошлом сезоне и на этот год перешел в Суперлигу третьего дивизиона. Отметим, что нападающий Павел Мошковский и разыгрывающий Александр Семиглазов, выступавшие за «ПАРМУ» новый сезон проведут в БК «Киров» и встретятся со своими партнерами уже как с соперниками.

Начало матча в 19:00.

3 октября, в субботу, пермяки встретятся так же в СК им. Сухарева с командой «Химки-Подмосковье». Это фарм-клуб БК «Химки», выступающей в Единой Лиге ВТБ. Начало матча в 17:00.

Завершится розыгрыш 4 октября, в воскресенье, матчем «ПАРМЫ» против клуба «Чебоксарские Ястребы». Команда ранее выступала в Высшей лиге, в этом году перешла в Суперлигу второго дивизиона.

Для тех, кто не сможет попасть в эти дни на матчи, будет доступна он-лайн трансляция на сайте РФБ.


Обсуждение
1598
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.