Верхний баннер
10:38 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:34, 02 октября 2015

В первые выходные октября в Перми установится осенняя погода

В ближайшие дни в Перми ожидаются интенсивные осадки в виде дождя, мокрого снега и  усиление ветра.

Такие погодные условия продержатся в Перми до начала следующей недели, рассказал «Эху Перми» эксперт ГИС-Центра Андрей Шихов:

В выходные дни мы окажемся под влиянием глубокого циклона, который к нам выйдет с северо-запада, с Кольского полуострова. Его влияние скажется завтра днем. Поэтому ночью у нас будет еще прохладно – минимальная температура +3 градуса. Завтра днем начнутся дожди, причем сильные. Температура в Перми ненадолго повысится до +10 градусов. Вечером с отходом циклона на Восток через Урал у нас ожидается значительное усиление ветра, с порывами в 18 м/с. Осадки ослабеют. Температура воздуха начнет понижаться.

В воскресенье, 4 октября, в ночные часы температура воздуха составит +3 градуса, днем столбик термометра поднимется до +5 градусов. В выходные пермяков ожидают кратковременные осадки в виде дождя, мокрого снега и крупы. Синоптики уверяют, что заморозков и установления снежного покрова не ожидается.

По словам метеорологов, в понедельник в Перми ожидается кратковременное потепление, днем столбик термометра поднимется до +10 градусов.

 


Обсуждение
2166
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.