Верхний баннер
16:54 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:28, 12 октября 2015

Советник главы администрации губернатора Прикамья Павел Рульков отправлен в отставку

Чиновник уволен в связи с сокращением штатов, сообщает «Новый компаньон» со ссылкой на пресс-службу главы региона.

В издании полагают, что новым местом работы г-на Рулькова станет Пермский государственный архив новейшей истории, который не так давно возглавил бывший руководитель управления внутренней политики администрации губернатора Сергей Неганов.

Отставка чиновника прогнозировалась еще год назад, когда Павел Рульков занимал пост директора департамента территорий администрации губернатора. Тогда в вину чиновнику вменяли несостоявшийся в Чайковском районе референдум по преобразованию территории в городской округ. Голосование было признано несостоявшимся из-за низкой явки.


Обсуждение
1657
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.