Верхний баннер
01:21 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:09, 14 октября 2015

Задержан организатор «первого» наркопритона Добрянского района

Наркополицейские называют притон, организованный 38-летним жителем села Никулино, первым подобным заведением в истории Добрянского района.

30 сентября в рамках операции «Мак-2015» в селе Никулино Добрянского района были задержаны двое работников местной базы лесозаготовки. Один из задержаных, которого оперативники считают организатором притона, имеет пять судимостей за наркопреступления.

На втором этаже хозпостройки наркокополицейские обнаружили кусты мака, а также экстракт маковой соломы. Общий вес изъятого растения составил 500 граммов в сухом виде, сообщает пресс-служба местного отдела УФСКН России по Пермскому краю. Также в жилом помещении были обнаружены два ружья, патроны и нож, принадлежавшие хозяину пилорамы.

В настоящий момент по факту незаконного хранения наркотических средств возбуждено уголовное дело. Лесозаготовителям грозит до 10 лет лишения свободы.


Обсуждение
1395
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.