Верхний баннер
12:19 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:01, 14 октября 2015

Экс-глава горздрава Перми возглавил краевой госпиталь для ветеранов

На этом посту Юрий Павлецов сменил Валерия Агафонова, с котором Минздрав края 1 октября не продлил контракт. Бывший главный врач краевого госпиталя для ветеранов войн был отстранен по причине достижения пенсионного возраста.

Прежде чем возглавить ГАУЗ ПК «Пермский краевой госпиталь для ветеранов войн» Юрий Павлецов был начальником управления здравоохранения Перми. До этого он занимал должность руководителя теруправления по организации медицинской помощи населению Перми в Минздраве края, сообщает «Коммерсант-Прикамье».

Напомним, с конца сентября руководители краевых и городских лечебных учреждений по решению минздрава массово лишились своих постов. В частности сообщается, что были уволены главные врачи в Чернушке, Куеде, а также в Краснокамске, Александровске и центральной больнице Кунгура. В Перми не продлили контракты с руководителями городской детской клинической больницы № 13 на ул. Лебедева, кожно-венерологического диспансера, Пермского краевого госпиталя ветеранов войн.

Краевым министерством здравоохранения был объявлен конкурс на замещение этих постов. Известно, что на должность главврача краевого госпиталя для ветеранов конкурс объявлен не был.


Обсуждение
1836
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.