12+

206-30-40

21:02, 17 октября 2015

«Амкар» не удержал победу в игре с московским «Динамо»

Игра 12-го тура Чемпионата РФПЛ закончилась со счетом 1:1. Голы забили Александр Прудников и Александр Кокорин.

Матч проходил в сложных погодных условиях, игра изобиловала грубостями. Основная интрига сложилась в концовке. На 83-й минуте «Амкару» удалось забить: прострел в штрафную Бутко точно замкнул Прудников. Однако удержать победный счет пермяки не смогли. На 90-й минуте после контакта Балановича и Ташаева в штрафной Селихова судья Кирилл Левников назначил пенальти. 11-метровый удар точно реализовал Кокорин, установив итоговый счет на табло.

После 12-ти матчей «Динамо» с 15 очками поднялось на 9 строчку. «Амкар» по-прежнему на 11-м месте. В активе пермской команды 13 очков.