Верхний баннер
03:03 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:46, 19 октября 2015

В Прикамье начальница почтового отделения присвоила пенсии на 158 тысяч рублей

Сотрудники отдела МВД России по Чердынскому району возбудили уголовное дело по факту присвоения и растраты чужого имущества.

В полицию обратилась руководитель одного из территориальных отделений почты. Ранее пожилые жители села Пянтег пожаловались ей на то, что им перестали приходить пенсии. Стражи порядка провели проверку. В результате было установлено, что жители села не получали свои пенсии из-за действий начальника сельского отделения почтовой связи. Женщина 1963 года рождения, используя свое служебное положение, присвоила 158 тысяч рублей, предназначенные для выплаты пособий пенсионерам.

Начальник отделения связи была отстранена от исполнения обязанностей. За свои действия сотрудница почты может получить до двух лет лишения свободы, сообщает пресс-служба краевого МВД.

 


Обсуждение
1416
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.