Верхний баннер
22:57 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:25, 19 октября 2015

Сергей Богуславский: Мне не предлагали занять вице-премьерский пост

Депутат Законодательного собрания Прикамья Сергей Богуславский в разговоре с «Эхом Перми» опроверг информацию о своем готовящемся назначении в руководство краевого правительства.

Напомним, ранее сразу несколько источников сообщили о готовящейся отставке вице-премьера правительства Пермского края Олега Демченко. Чиновник, считающийся «теневым» руководителем регионального кабмина, возможно перейдет на работу в представительство Пермского края в Москве. При этом ключевой пост вице-премьера по природопользованию и инфраструктуре якобы займет депутат заксобрания Сергей Богуславский, которому уже сделано соответствующее предложение. Однако сам г-н Богуславский в разговоре с нашей радиостанцией сообщил, что знает о своем готовящемся назначении исключительно из СМИ. По его словам, эта информация не соответствует действительности.

Напомним, недавно Сергей Богуславский уволился с должности главы пермского филиала «Т Плюс» («ТГК-9»).

Пока официально отставку Олега Демченко с поста вице-премьера по инфраструктуре правительства Пермского края никто не подтвердил. По данным газеты «Коммерсант-Прикамье», речь может идти лишь об изменении функционала самого влиятельного чиновника краевого кабмина.


Обсуждение
1935
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.