Верхний баннер
01:39 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:55, 30 июля 2008

Пермский экстрим-парк будет работать круглый год.

Как рассказала заместитель главы администрации Перми Надежда Кочурова, новый эскизный проект этого спортивного сооружения уже подписан и.о. главного архитектора города Олегом Горюновым. Согласно проекту, изменилась конфигурация строений экстрим-парка. Административное здание перенесено в лог Средней дамбы. В здании, кроме планируемых раздевалок и душевых, будут располагаться многофункциональные спортивные залы. Как полагают в мэрии, это позволит расширить спектр услуг, организовать занятия игровыми видами спорта.

Принципиальное нововведение в новом проекте - возможность круглогодичного функционирования парка. Для этого предусмотрен монтаж накидной крыши в виде полусферы. «В бюджете города 2008 года запланировано 23 млн. рублей, но, в связи с изменениями, мы готовы на удорожание проекта. Проектно-сметная документация будет готова в начале августа и при необходимости в бюджет следующего года будут заложены дополнительные суммы», - заявила Надежда Кочурова.

Добавим, что строительные работы по возведению экстрим-парка должны начаться уже в сентябре.


Обсуждение
22944
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.