Верхний баннер
05:29 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:19, 21 октября 2015

В Краснокамске на довыборы в земсобрание по округу № 7 выдвинулось семь человек

Сегодня, 21 октября, завершается срок подачи документов о выдвижении кандидатов в депутаты земсобрания Краснокамского района по округу № 7, выборы в котором пройдут 6 декабря.

Конкурентами бывшего мэра Краснокамска Юрия Чечеткина в борьбе за мандат депутата земсобрания станут замдиректора ООО «ПКФ «Уралкомп» Аркадий Колоколов, экс-председатель Краснокамской городской думы Александр Болдырев, помощник депутата заксобрания Владимир Корняков, выдвинутый реготделением ЛДПР, временно не работающий Александр Реутов, жительница деревни Степанова Кудымкарского района, товаровед в ИП Шлыков Г. И. - Марина Шлыкова и завотделом по связям с общественностью администрации Краснокамска Татьяна Холодницкая, сообщает «Коммерсант Прикамье».

Напомним, выборы по округу № 7 должны были состояться 13 сентября. Однако накануне дня голосования четверо из пяти кандидатов отказались от участия в избирательной кампании. Единственным зарегистрированным кандидатом на данном округе оказался экс-глава Краснокамска Юрий Чечеткин. В результате выборы признали несостоявшимися и перенесли на 6 декабря.


Обсуждение
1388
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.