Верхний баннер
19:19 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

01:19, 25 октября 2015

«Эхо Перми» победило в половине номинаций на окружном этапе фестиваля «Вместе - радио»

Радиостанция «Эхо Перми» стала лучшей в двух номинациях из четырех на этапе Всероссийского фестиваля «Вместе - радио» в Приволжском федеральном округе. Мероприятие прошло 23 и 24 октября в столице Чувашии Чебоксарах.

В каждой из секций жюри оценивало по две работы от участника. В шорт-лист «Эхо Перми» вошло в двух номинациях, в результате в обеих было признано лучшим. В частности, первое место удалось занять в номинации «Ежедневный информационный выпуск» (авторы: Евгения Романова, Сергей Штерн, Сергей Хакимов, Артем Жаворонков, Наталья Тимофеева, Юлия Желнина). Также две программы «Дневной разворот» были признаны лучшими в номинации «Ток-шоу» (авторы: Анна Букатова и Андрей Денисенко, Сергей Хакимов).

Лучшими в номинации «Репортаж» стали журналисты радио «Образ» из Нижнего Новгорода. Первое место среди тематических программ заняли работы еще одной нижегородской радиостанции «НН-Радио».

Итоговый всероссийский этап фестиваля-конкурса «Вместе - радио», на главные награды которого "Эхо Перми" теперь претендует сразу в двух номинациях, пройдет в Москве предстоящей весной. Учредителем и организатором фестиваля является Фонд независимого радиовещания.


Обсуждение
2100
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.