Верхний баннер
10:33 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:29, 26 октября 2015

Под Очером опрокинулся автобус с 12 пассажирами

Теги: ДТП, ГИБДД

Дорожная авария произошла сегодня утром в Очерском районе. В момент ДТП в салоне автобуса КАвЗ находилось 12 человек.

Об обстоятельствах произошедшего «Эху Перми» рассказал начальник отдела пропаганды ГИБДД по Пермскому краю Владимир Васенин:

Сегодня в утренние часы, около 7 часов утра, на дороге Очер – Токари, на 26-м километре, автобус, двигавшийся по данному маршруту, допустил опрокидывание по ходу движения в правый кювет. Водитель получил травмы различной степени тяжести. И трем гражданам оказана разовая медицинская помощь.

По предварительным данным, у водителя автобуса диагностированы несколько переломов. Пострадавшие пассажиры в госпитализации не нуждаются. По факту ДТП проводится проверка, сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего.


Обсуждение
1376
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.