Верхний баннер
17:15 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:43, 30 июля 2008

Городская инспекция наказала строителей.

Состоялся плановый рабочий выезд специалистов инспекции по контролю за использованием территории города. Ими были обследованы строительные площадки по адресам: ул. Кирова, 30, ул. Островского, 30, а также территория проведения земляных работ на ул. Островского, 22.

В результате выявлен ряд нарушений. Основные из них на всех объектах одинаковые: вынос грязи на проезжую часть улиц и тротуары, неудовлетворительное содержание ограждений, прилегающих территорий, отсутствие информационных щитов и дорожных знаков, сообщают в мэрии. В адрес ООО «Камстройсервис», ООО «Неолит» и направлены предписания на устранение нарушений. Закрыт один из выездов со строительной площадки по адресу: ул. Островского, 30.

«По итогам проверки застройщики и организаторы раскопок будут привлечены к административной ответственности и оштрафованы. Будут применены все установленные законодательством меры воздействия для устранения нарушений», - заявил руководитель инспекции по контролю за использованием территории города Сергей Пивнев.


Обсуждение
23474
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.