Верхний баннер
06:10 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:37, 29 октября 2015

По итогам матча с «Уралом» «Амкар» получил четыре штрафа

Теги: Амкар, штраф

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС вынес несколько решений по итогам прошедшего матча «Урал» – «Амкар».

Как сообщается на сайте РФС, ФК «Амкар» получил три штрафа: за задержку начала матча — 50 тыс. рублей, за скандирование зрителями оскорбительных выражений — 40 тыс. рублей, за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий — 20 тыс. рублей. Четвертый штраф, на 30 тыс. рублей, получил главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи.

«Урал» тоже оштрафовали за задержку матча и скандирование оскорблений зрителями. Решением комитета футбольный клуб должен заплатить штрафы на общую сумму в 70 тыс. рублей.

Напомним, матч прошел 24 октября и завершился победой «Урала» со счетом 3:1.


Обсуждение
1213
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.