Верхний баннер
12:27 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:32, 16 ноября 2015

Duty Free в пермском аэропорту откроют ставропольцы

Подведены итоги тендера на право организации магазина беспошлинной торговли в стерильной зоне международных воздушных линий аэропорта «Большое Савино».

В конкурсе за право открыть магазин Duty Free в Перми участвовали два предприятия. Победителем признана компания «Аэро Регион» из Ставрополя, сообщает Business Class со ссылкой на пресс-секретаря аэропорта Юлию Отраднову.

Напомним, с 7 сентября этого года, когда компания «Казань "Дьюти Фри"» прекратила сотрудничество с пермским аэропортом, владельцы аэровокзала стали искать нового оператора. Минимальная стоимость аренды помещений бывшего Duty Free составит 376 тысяч рублей в месяц. В октябре организаторы пересмотрели условия тендера для привлечения большего числа компаний для участие в конкурсе, предложив арендаторам помещений более выгодные условия.

Договор с компанией «Аэро Регион» из Ставрополя Международный аэропорт Пермь заключит не позднее 1 декабря. Соглашение будет подписано сроком на два года.


Обсуждение
1402
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.