Верхний баннер
22:09 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:15, 18 ноября 2015

В филармонии идут последние репетиции перед большим концертом пианистки Полины Осетинской

В филармонии идут последние репетиции перед большим концертом пианистки Полины Осетинской
В филармонии идут последние репетиции перед большим концертом пианистки Полины Осетинской
Выступление пройдет в рамках абонемента №3 «Волшебные звуки рояля». В программе Вольфганг Амадей Моцарт, Фредерик Шопен, Франц Шуберт, Рихард Вагнер.

Ценители игры на фортепьяно говорят, что уникальность искусства Полины Осетинской в том, что оно универсально. В нем есть и пример виртуозности (равно проявляющей себя и в сольных сочинениях, и в выступлениях с оркестром); и пример четко выстроенных программ; и всегда элегантность исполнения. Многие поклонники творчества называют Полину Осетинскую одним из несомненных лидеров своего поколения пианистов.

Добавим, что музыкант начала играть на рояле в возрасте 5 лет, а в 6 уже дала свой сольный концерт в Вильнюсской филармонии. В 8 лет состоялся ее дебют с оркестром – это был оркестр Литвы. Полина закончила школу-лицей при Петербургской консерватории, а затем и саму консерваторию. Полина Осетинская дает концерт в Перми 20 ноября, в 19 часов, в органном концертном зале. Вход по билетам. Возрастная категория 6+.


Обсуждение
1392
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.