Верхний баннер
10:46 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:05, 18 ноября 2015

Пермская федерация баскетбола снова принята в состав РФБ

В ходе внеочередной конференции РФБ в Москве все 182 делегата проголосовали за возвращение Пермской федерации баскетбола в состав организации.

Сегодня, 18 нобяря, в Москве прошла внеочередная конференция Российской федерации баскетбола. Почетными гостями стали избранные в президиум конференции председатель рабочей группы ФИБА по взаимодействию с РФБ Сириэль Кумманс и руководитель департамента ФИБА по взаимодействию с национальными федерациями по спортивным вопросам Коста Илиев.

Всего же на конференции присутствовали 182 делегата, в том числе, представители Пермского края. Участники конференции приняли проект новой редакции устава РФБ, который был изменен и дополнен в соответствии с нормативами ФИБА. Теперь новый устав должен пройти государственную регистрацию.

Кроме того, на повестке рассматривался вопрос включения Пермской федерации баскетбола обратно в состав РФБ. Все присутствовавшие проголосовали за возвращение пермяков.

Кроме того, по данным «Эха Перми», 2 декабря ожидается приезд в Прикамье президента РФБ Андрея Кириленко и президента Единой лиги ВТБ Сергея Кущенко. Они будут присутствовать на матче баскетбольной команды «ПАРМА» против БК «Рязань».


Обсуждение
1488
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.