Верхний баннер
10:23 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:20, 20 ноября 2015

В Кунгуре осудили 17-летнего юношу, пытавшегося сбыть 2 кг спайса

Кунгурский городской суд признал несовершеннолетнего жителя Березников виновным в покушении на незаконный сбыт и приготовлении к незаконному сбыту наркотиков в особо крупном размере.

17-летний юноша нашел работу, связанную с перевозкой и закладкой спайса, весной 2015 года. Сначала он занимался распространением на территории Березников, а потом и на территории Кунгура. В ходе оперативно-розыскных мероприятий его задержали. В общей сложности у него изъяли более 2 кг наркотиков, сообщают «Новости Кунгурского края» со ссылкой на старшего помощника прокурора Александра Чеснокова.

Учитывая обстоятельства совершения преступлений, тяжесть наступивших последствий, характеристику подсудимого и его несовершеннолетний возраст, юноша получил 5 лет лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии и штраф в размере 30 тысяч рублей. Приговор суда в законную силу не вступил.


Обсуждение
1548
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.