Верхний баннер
19:13 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:47, 21 ноября 2015

В Перми отменили утвержденные нормативы на ОДН по электроснабжению

19 ноября прошло судебное заседание по иску жителей Перми о признании недействительным приказа краевого министерства ЖКХ о нормативах на общедомовые нужды по электроснабжению, сообщает портал «НеСекретно».

Представители министерства заявили ходатайство о прекращении судебного производства по иску жителей Перми в связи с отменой оспариваемого приказа. Накануне заседания краевые чиновники издали новый приказ о признании утратившим силу майского документа о нормативах на ОДН по электроснабжению.

Пока новый приказ в силу не вступил: утвержденные в мае нормативы полностью перестанут действовать не позже 10 дней со дня публикации нового приказа, но не ранее 1 декабря. Суд принял ходатайство чиновников и назначил окончательное слушание на 8 декабря.


Обсуждение
2251
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.