Верхний баннер
22:11 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:45, 24 ноября 2015

Аркадий Дворкович и Денис Мантуров побывали на пермских предприятиях

Сегодня, 24 ноября, Пермском край с рабочим визитом посетили вице-премьер правительства РФ Аркадий Дворкович и министр промышленности и торговли России Денис Мантуров.

Денис Мантуров побывал на территории завода «ИНКАБ», где состоялось подписание трех первых для России специальных инвестконтрактов с Лысьвенским металлургическим заводом, ПАО «Протон-ПМ» и предприятием «Сода-Хлорат» из Березников. Также министр промышленности и торговли осмотрел производственные площадки Пермского моторного завода и «Авиадвигателя», где провел совещание по развитию двигателестроения в Прикамье.

Заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович вместе с губернатором Виктором Басаргиным и президентом ПАО "ЛУКОЙЛ" Вагитом Алекперовым дали старт работе нового промышленного комплекса по глубокой переработке нефти.

Напомним, о приезде в Пермь вице-премьера Аркадия Дворковича и министра промышленности и торговли Дениса Мантурова стало известно после того, как визит в Прикамье отменил президент Владимир Путин.


Обсуждение
1668
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.