Верхний баннер
19:54 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:12, 25 ноября 2015
Автор: Юлия Желнина

Скорый поезд «Парма» перестанет курсировать по средам

С сегодняшнего дня и весь декабрь скорый поезд «Парма», следующий по маршруту Пермь — Екатеринбург, не будет ходить по средам, сообщает пресс-служба ОАО «Пермская пригородная компания».

«Это связано с технической эксплуатацией состава. Каждую среду будут осуществляться проверка и координация всех систем жизнеобеспечения поезда», -  сообщает интернет-журнал «Звезда» со ссылкой на ОАО «ППК» .

Кроме того, как пишет издание со ссылкой на источник в СвЖД, «Парма» сократит количество вагонов с шести на четыре. Состав с прежним количеством вагонов будет ходить по маршруту только по пятницам, субботам и воскресеньям.


Обсуждение
1507
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.