Верхний баннер
15:31 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:36, 26 ноября 2015

В Березниках эвакуировали детский сад из-за рюкзака с канцтоварами

Сегодня утром, 26 ноября, в дежурную часть полиции Березников поступило сообщение о подозрительном предмете, находящемся на территории детского сада №90.

На место срочно выехали все специальные службы. Всех детей одели и вывели на улицу, рассказала «Эху Перми» сотрудница пресс-службы ГУ МВД Юлия Горбунова:

Сегодня около девяти часов поступило сообщение от заведующей детского сада о том, что она обнаружила подозрительный предмет в виде рюкзака на улице. Вызвала полицию. Экстренные службы прибыли. Были эвакуированы детки, персонал, оцеплена территория. Кинологи прибыли со служебными собаками. Оказалось, что внутри находятся канцелярские товары. Ничего, что представляло бы угрозу, там не находилось.

Сейчас детский сад работает в штатном режиме.


Обсуждение
1318
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.