Верхний баннер
11:34 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:35, 26 ноября 2015

«Молот-Прикамье» одолел «Зауралье» в серии буллитов

Накануне, 25 ноября, ХК «Молот-Прикамье» провел в Кургане матч 25-го тура Чемпионата ВХЛ против местного «Зауралья». Пермяки одержали победу в серии буллитов.

Счет открыли хозяева во втором отрезке матча. Шайбу в ворота «Молота» на 32-й минуте мощным броском забил Антон Рехтин. «Молотобойцы» ответили спустя две минуты, играя в большинстве. Нападающий Артур Скородумов переиграл вратаря «Зауралья» Ильяса Гафиуллина — 1:1.

В заключительном периоде курганская команда снова вышла вперед. На 56-й минуте в большинстве забил Кирилл Елагин. Однако на последней минуте пермяки все-таки сумели сравнять счет: Антон Андриянов забросил шайбу с передачи Ивана Захарчука.

Игра перешла в овертайм, который также не смог выявить победителя. Серия буллитов осталась за пермяками, «Молот-Прикамье» выиграл со счетом 3:2.

После победу в Кургане пермяки с 49 очками в активе поднялись на второе место в турнирной таблице Чемпионата ВХЛ.

30 ноября «Молот-Прикамье» дома сразится с челябинским «Челметом».


Обсуждение
1427
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.