Верхний баннер
15:40 | ВТОРНИК | 19 МАРТА 2024

$ 91.98 € 100.24

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:25, 01 декабря 2015

«Молот-Прикамье» дома обыграл «Челмет»

В понедельник, 30 декабря, хоккейный клуб «Молот-Прикамье» с победы начал второй круг чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Со своим соперником, ХК «Челмет» из Челябинска, «молотобойцы» встречались недавно. В прошлый раз на выезде пермские хоккеисты потерпели поражение в серии буллитов. В этот раз «Молот» играл дома и одержал уверенную победу со счетом 5:2.

Первую шайбу забили пермяки: точным ударом шайбу в ворота «Челмета» забросил Константин Куликов. В первом периоде Куликов сумел повторить свой успех, и счет стал 2:0.

Во второй двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами: хоккеист «Челмета» Данил Мамаев сократил разрыв в счете, после чего Сергей Абрамов забросил третью шайбу в ворота гостей.

В заключительном периоде Андрей Ерофеев принес гол «Челмету», и счет стал 3:2. Сразу после этого наставник «Молота-Прикамье» взял тайм-аут, что принесло свои плоды. За 7 минут до сирены «Молот-Прикамье» вновь вышел вперед, и после бросков Руслана Карлина и Антона Андриянова счет становится 5:2.

Итог — победа «Молота-Прикамье». Пермская команда занимает вторую строчку в турнирной таблице, впереди только «ТХК». Пермяки продолжат домашнюю серию 2 декабря матчем с ХК «Южный Урал» из Орска.


Обсуждение
2319
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.