Верхний баннер
13:31 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:06, 04 декабря 2015

Власти Прикамья объявили конкурс на проект Центра фигурного катания

Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края объявило открытый аукцион на выполнение проектно-изыскательских работ для строительства «Регионального центра по фигурному катанию на коньках КГАУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по базовым и олимпийским видам спорта «Старт».

Начальная (максимальная) цена контракта составила 9 млн рублей. Заказчиком закупки выступает Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 декабря. Их рассмотрят 14 января. Победитель аукциона должен подготовить проект до 31 июля 2016 года.

Здание должны построить в Дзержинском районе Перми по адресу ул. Шпальная, д.4. Общая площадь проектируемого здания – 4200 кв.м. В техническом задании, среди основных помещений указан ледовый зал с площадкой для фигурного катания на коньках площадью 30х60 м и с трибунами на 250 мест, включая места для инвалидов. Также подрядчику необходимо учесть в проекте зал общефизической подготовки площадью 105 кв.м., зал хореографии площадью 135 кв.м. с двумя раздевалками и другие вспомогательные помещения.


Обсуждение
1607
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.