Верхний баннер
10:13 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:06, 07 декабря 2015

Пропавшего жителя Прикамья ищут под камским льдом

30 ноября 39-летний мужчина уехал на автомобиле из дома в Пермском районе и не вернулся. Два дня родные и друзья пропавшего искали его своими силами.

В ходе поиска в деревне Луговой были обнаружены следы протектора автомобиля пропавшего, ведущие в сторону Камы. На расстояние 200 метров от берега след прерывался на краю полыньи. Прибывшие спасатели замерили толщину льда и глубину реки в месте провала.

4 декабря в полынью спустились водолазы. Спасатели прорубили майны, развернули и зафиксировали палатку, приготовили мостики и переходы. Однако водолазы не нашли ни автомобиля, ни пропавшего мужчины. Поиски продолжаются, сообщает пресс-служба МКУ «Пермская городская служба спасения».


Обсуждение
1156
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.