12+

206-30-40

14:15, 13 декабря 2015

«Молот-Прикамье» проиграл «Барсу» с разницей в одну шайбу

Вчера, 12 декабря, пермский хоккейный клуб уступил в Казани одному из аутсайдеров чемпионата ВХЛ - клубу «Барс».

Несмотря на активность пермяков, барсы открыли на счет 5 минуте: Андрей Мнихович воспользовался ошибкой молотобойцев и отправил шайбу в ворота пермской команды.

На 34 минуте хозяева увеличили отрыв. После удара Николая Владимирова счет стал – 2:0.

«Молоту» удалось забить свой единственный гол только за 48 секунд до сирены, и благодаря Артуру Скородумову игра завершилась со счетом 2:1.

Следующий поединок «Молот-Прикамье» проведет в Альметьевске. 14 декабря пермские хоккеисты сыграют с «Нефтяником».