Верхний баннер
22:26 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:45, 14 декабря 2015

Администрация Перми дала перевозчикам на оформление заявок несколько часов

Сегодня, 14 декабря, на сайте администрации Перми было опубликовано приглашение для транспортных организаций к обслуживанию городских автобусных маршрутов № 20 «микрорайон Новый Крым — Драмтеатр» и № 64 «ДДК им. Кирова — станция Пермь-II».

Исполнение обязательств по договору начинается с 30 декабря. При этом, в документе указывалось, что заявки в департаменте дорог и транспорта администрации Перми принимаются с момента размещения объявления на официальном сайте мэрии до 17:00 этого же дня. То есть, у перевозчиков было только несколько часов на оформление документов.

В связи с этим в Управление ФАС по Пермскому краю уже поступили две жалобы — от ООО «Урал-Авто» и ООО «Мега-групп», сообщает «Новый компаньон».


Обсуждение
1564
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.