Верхний баннер
21:08 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:40, 15 декабря 2015

В ДТП под Пермью погиб тренер сборной России по лыжным гонкам Эдуард Михайлов

Авария произошла в 30 километрах от Перми в понедельник, 14 декабря, около семи вечера. Микроавтобус с лыжниками ехал в Ижевск с соревнований, проходивших в Чусовом, сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок России.

В какой-то момент водитель микроавтобуса не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Машину развернуло, и она на полном ходу врезалась в грузовик.

В результате аварии тренер российской сборной Эдуард Михайлов погиб на месте. Ему было 47 лет. Также травмы различной степени тяжести получили 50-летний водитель микроавтобуса и две спортсменки, 26 и 25 лет.

Как рассказали «Эху Перми» в пресс-службе краевого ГИБДД, водитель микроавтобуса не учел погодные и дорожные условия и не выбрал безопасную скорость. По факту ДТП проводится проверка.

(фото ГУ МВД России по Пермскому краю)

В ДТП под Пермью погиб тренер сборной России по лыжным гонкам Эдуард Михайлов 


Обсуждение
2387
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.