Верхний баннер
09:29 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:44, 17 декабря 2015

«Молот-Прикамье» проиграл «Ариаде» с разгромным счетом

Вчера, 16 декабря, «Молот-Прикамье» встретился в Волжске с местным клубом «Ариада». Встреча закончилась уверенной победой хозяев со счетом 4:1.

За 8 минут первого периода «Ариада» забросила две шайбы. Третью шайбу в ворота молотобойцев хозяева забросили за 55 секунд до конца второго периода. В третьем периоде Арсений Ерохин точным броском принес «Молоту» «гол престижа», но уже через две минуты волжане восстановили разницу в три шайбы — 4:1.

Потерпев четвертое поражение подряд, «Молот» опустился в турнирной таблице с 5-ого на 6-е место. «Ариада», занимавшая 24-ое место, поднялась на 22-ое. Добавим, что до этого матча на счету волжского клуба было 9 поражений подряд, первым из которых оказался матч с «Молотом-Прикамье», прошедший 14 ноября. Тогда пермяки победили со счетом 4:0.

До конца года пермская команда проведет еще три встречи на выезде. Следующий поединок состоится 18 декабря с ХК «Саров».


Обсуждение
952
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.