Верхний баннер
15:47 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:14, 17 декабря 2015

В Прикамье полицейские поймали преступника, устроив засаду в детском саду

В марте этого года в поселке Луньевка Александровского района в частном доме был обнаружен труп 41-летнего местного жителя. Незадолго до этого мужчина распивал алкоголь вместе со своим родственником. В результате ссоры, гость избил хозяина дома металлическим прутом и скрылся.

Подозреваемый, ранее судимый 50-летний мужчина, пытался избежать ответственности и прятался в лесу. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что по ночам мужчина приходит в здание детского сада. Там он встречается с бывшей сожительницей, которая передает ему еду. Стражи порядка устроили засаду в помещении детского сада и задержали преступника.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия, было возбуждено уголовное дело. Александровский городской суд признал мужчину виновным и приговорил его к трем годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.


Обсуждение
1297
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.