Верхний баннер
21:56 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:58, 31 июля 2008

Во время предвыборной кампании прокуроры и следователи будут работать вместе.

Для обеспечения законности в период избирательной кампании прокуратура края и Следственное управление следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю подписали совместное соглашение. Согласно ему прокуратурой будут приниматься все необходимые меры по недопущению нарушения выборного законодательства. В краевой прокуратуре обещают, что если понадобится, будут вноситься протесты, представления, предостережения. Помимо этого будут проводиться соответсвующие проверки.

Напомним, 12 октября в Прикамье пройдут выборы депутата Законодательного Собрания края по одномандатному избирательному округу № 11. Также состоятся выборы глав и депутатов представительных органов местного самоуправления в 278 муниципальных образованиях.


Обсуждение
13422
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.