Верхний баннер
23:09 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:24, 22 декабря 2015

В Добрянке стреляли в судью районного суда

Представитель власти получила ранение накануне, 21 декабря, в шестом часу вечера.

Судья вышла из здания суда и направилась к своей машине. Неожиданно из проезжавшего мимо автомобиля неизвестные произвели выстрел. По предварительной информации, нападавшие использовали пневматическое оружие. Судья была ранена в верхнюю часть плеча. Ей оказана медицинская помощь, сообщает газета «Зори Плюс» со ссылкой на помощника председателя суда Наталью Дроздову.

Автомобиль подозреваемых был задержан по горячим следам в районе добрянской школы № 5. В машине находились трое мужчин средних лет. Они были пьяны. У одного из подозреваемых, жителя Полазны, изъято пневматическое оружие.

Следователи пока не связывают нападение с профессиональной деятельностью судьи. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве, совершенном с применением оружия.


Обсуждение
3135
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.