Верхний баннер
09:38 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:08, 23 декабря 2015

В Перми выясняют обстоятельства гибели замдиректора ТЦ «Товары Прикамья»

20 декабря Валерия Черткова обнаружили повешенным в лесном массиве, прилегающем к улице Встречной.

В ходе осмотра места происшествия и тела умершего, следов или травм, свидетельствующих о насильственной смерти, не обнаружено.

47-летний мужчина пропал еще 9 декабря. О пропаже заместителя генерального директора ТЦ «Товары Прикамья» в правоохранительные органы сообщила его супруга. По ее словам, в тот вечер он позвонил ей с работы и сказал, что собирается домой, но так и не вернулся.

Следователи Дзержинского района проводят доследственную проверку. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба краевого СУ СКР.


Обсуждение
2547
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.