12+

206-30-40

12:10, 24 декабря 2015

«Молот-Прикамье» проиграл нефтекамскому «Торосу»

Вчера, 23 декабря, «Молот» сыграл на выезде с «Торосом» из Нефтекамска. Матч закончился со счетом 2:1.

Счет открыла пермская команда: на 25-ой минуте Антон Андриянов отправил шайбу в ворота хозяев площадки. Однако на 44-минуте «Торос» сравнял счет, а еще через три минуты вырвался вперед. В итоге игра завершилась со счетом 2:1 в пользу нефтекамской команды.

После очередного поражения «Молот-Прикамье» опустился на 10-ое место турнирной таблицы.

Следующую игру пермяки проведут на выезде с ижевской «Ижсталью» 25 декабря.