Верхний баннер
18:48 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:52, 24 декабря 2015

В Бардымском районе начальника почты обвиняют в присвоении денег на оплату услуг ЖКХ

Депутата сельсовета одного из поселений Бардымского района обвиняют в присвоении и растрате чужого имущества с использованием служебного положения.

В феврале и марте этого года 34-летняя женщина, являясь также начальником почтового отделения, не перевела деньги, принятые от населения на оплату коммунальных услуг, на счета соответствующих организаций, а присвоила себе. Факт хищения выявила «Почта России» во время плановой проверки. После этого женщина была уволена.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения. После этого дело направят в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба краевого СУ СКР.


Обсуждение
2115
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.