Верхний баннер
15:54 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:58, 24 декабря 2015

В Кудымкарском районе пропавшую без вести женщину нашли мертвой

22 декабря в лесном массиве вблизи деревни Зюльганова Кудымкарского района было обнаружено тело пропавшей 26-летней женщины с явными признаками насильственной смерти. По подозрению в убийстве задержали двух жителей Кудымкара.

По данным следствия, в середине ноября этого года 23-летний молодой человек, находясь в доме, расположенном в деревне Мурмарова, поругался со своей знакомой и ударил ее ножом в шею. Женщина скончалась на месте. После этого он со своим приятелем вывезли женщину в лес вблизи деревни Зюльганова и закопали.

Накануне в полицию поступила информация, что пропавшая женщина на самом деле была убита. На место предполагаемого захоронения тут же выехала следственно-оперативная группа. После обнаружения тела женщины подозреваемых задержали. При осмотре дома, где произошло убийство, нашли вещественные доказательства.

Сейчас подозреваемые заключены под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба краевого СУ СКР.


Обсуждение
2560
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.