Верхний баннер
17:22 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:44, 28 декабря 2015

В Перми задержали грабителей, представлявшихся таксистами: полиция ищет пострадавших

Вчера, 27 декабря, сотрудники уголовного розыска городского МВД при поддержке краевого СОБРа задержали двух жителей Ижевска, совершивших серию грабежей на территории Перми.

34-летний и 41-летний мужчины ездили по городу на автомобиле и предлагали пьяным прохожим подвести их домой. После этого грабители под различным предлогом уговаривали пассажиров употребить спиртное, в которое заранее добавляли медицинские препараты с общеуспокаивающим свойством. После того, как пассажир засыпал, его грабили, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.

Возбуждены уголовные дела по ст. 161 УК РФ «Грабеж». В настоящий момент полиция устанавливает все эпизоды их преступной деятельности. Всех пострадавших от действий этих людей сотрудники уголовного розыска городского УМВД просят позвонить по телефону 218-80-77.

Также в преддверии новогодних праздников, когда во многих учреждениях, организациях и предприятиях проходят корпоративы, полицейские просят жителей города не пренебрегать личной безопасностью и пользоваться услугами только официальных такси.


Обсуждение
1787
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.