Верхний баннер
11:02 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:41, 29 декабря 2015

Пермские полицейские искали бомбу у «Башни смерти»

Подозрительный пакет рядом со зданием краевого главка МВД сегодня днем обнаружили сами сотрудники полиции.

По словам специалиста отдела информации ГУ МВД по Пермскому краю Юлии Горбуновой, полицейские проявили бдительность и сообщили коллегам о подозрительном предмете. На место незамедлительно прибыли взрывотехники и кинологи с собакой. Территория была оцеплена.

В 15 часов поступило сообщение о том, что на углу здания по Комсомольскому проспекту, 74 находится пакет. Территория была оцеплена. При проверке установлено, что в пакете лежит коробка, в которой находятся предметы, не представляющие опасности. Взрывчатых веществ не обнаружено.

Юлия Горбунова сообщила также, что, по ее информации, в пакете находился мусор. Эвакуации сотрудников ГУ МВД не потребовалось.


Обсуждение
2758
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.